Donnerstag 01.12.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 02.12.2022

Vorprobe Schlag
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Breite
Gesamtprobe
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Breite

Donnerstag 08.12.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 09.12.2022

Vorprobe Blösser
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien
Gesamtprobe
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien

Donnerstag 15.12.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 16.12.2022

Weihnachtshock Gugge
19:00-22:00
  • Typ
    Termine Gugge

Donnerstag 22.12.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Donnerstag 29.12.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Donnerstag 05.01.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Sonntag 08.01.2023

Neujahrs-Apéro
14:00-17:00
  • Typ
    Vereinsanlass

Donnerstag 12.01.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 13.01.2023

Vorprobe Schlag
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien
Gesamtprobe
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien

Donnerstag 19.01.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 20.01.2023

Vorprobe Blösser
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien
Gesamtprobe
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien

Donnerstag 26.01.2023

Auftritt Zumbrunn
19:00-21:00
  • Typ
    Termine Gugge
  • Ort
    Pantheon
Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 27.01.2023

Gesamtprobe
19:30-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien oder Auhafen

Donnerstag 02.02.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 03.02.2023

Gesamtprobe
19:30-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien oder Auhafen

Sonntag 05.02.2023

Marschprobe Grün80
13:30-17:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Grün80

Donnerstag 09.02.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 10.02.2023

Gesamtprobe
19:30-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien oder Auhafen

Donnerstag 16.02.2023

Kinderfasnacht Muttenz
14:00-17:00
  • Typ
    Termine Gugge
Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 17.02.2023

Gesamtprobe
19:30-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien oder Auhafen

Samstag 18.02.2023

Vorfasnacht
Mehrtägig
  • Typ
    Termine Gugge

Sonntag 19.02.2023

Vorfasnacht
Mehrtägig
  • Typ
    Termine Gugge

Donnerstag 23.02.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 24.02.2023

Auftritt Stüblete
20:00-21:45
  • Typ
    Termine Gugge

Samstag 25.02.2023

Altersheime / Larvenapero
13:00-18:00
  • Typ
    Termine Gugge
Larvenapero
17:30-19:00
  • Typ
    Vereinsanlass
  • Ort
    Dorfplatz

Sonntag 26.02.2023

Fasnacht Muttenz
18:00-23:30
  • Typ
    Termine Gugge

Montag 27.02.2023

Basler Fasnacht
Mehrtägig
  • Typ
    Termine Gugge

Dienstag 28.02.2023

Basler Fasnacht
Mehrtägig
  • Typ
    Termine Gugge

Mittwoch 01.03.2023

Basler Fasnacht
Mehrtägig
  • Typ
    Termine Gugge

Donnerstag 02.03.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Samstag 04.03.2023

Cherus Muttenz
14:00-17:00
  • Typ
    Termine Gugge

Donnerstag 09.03.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Sonntag 12.03.2023

Bummel
10:00-18:00
  • Typ
    Termine Gugge

Donnerstag 16.03.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 17.03.2023

Schlusssitzung
19:30-21:00
  • Typ
    Termine Gugge

Donnerstag 23.03.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 24.03.2023

70. GV
20:00-21:00
  • Typ
    Vereinsanlass

Donnerstag 30.03.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Donnerstag 06.04.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Donnerstag 13.04.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Donnerstag 20.04.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Donnerstag 27.04.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Donnerstag 04.05.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Donnerstag 11.05.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Donnerstag 18.05.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Donnerstag 25.05.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)