Dienstag 19.10.2021

Turnen
20:15-22:00
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Mittwoch 20.10.2021

VS Sitzung
19:30-21:00
  • Typ
    Sitzung

Donnerstag 21.10.2021

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 22.10.2021

Vorprobe Blööser
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien
Guggenprobe gesamt
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien

Samstag 23.10.2021

Probeweekend
Mehrtägig
  • Typ
    Probe Gugge

Sonntag 24.10.2021

Probeweekend
Mehrtägig
  • Typ
    Probe Gugge

Dienstag 26.10.2021

Turnen
20:15-22:00
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Donnerstag 28.10.2021

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 29.10.2021

Vorprobe Schlag
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien
Guggenprobe gesamt
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien

Dienstag 02.11.2021

Turnen
20:15-22:00
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Donnerstag 04.11.2021

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 05.11.2021

Vorprobe Blööser
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien
Guggenprobe gesamt
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien

Dienstag 09.11.2021

Turnen
20:15-22:00
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Donnerstag 11.11.2021

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 12.11.2021

Vorprobe Schlag
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien
Guggenprobe gesamt
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien

Samstag 13.11.2021

Probesamstag inkl Auftritt
13:30-20:00
  • Typ
    Termine Gugge
  • Ort
    Aula Breite

Dienstag 16.11.2021

Turnen
20:15-22:00
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Donnerstag 18.11.2021

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 19.11.2021

Vorprobe Blööser
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Breite
Guggenprobe gesamt
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Breite

Dienstag 23.11.2021

Turnen
20:15-22:00
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Donnerstag 25.11.2021

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 26.11.2021

Vorprobe Schlag
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Breite
Guggenprobe gesamt
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Breite

Dienstag 30.11.2021

Turnen
20:15-22:00
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Donnerstag 02.12.2021

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 03.12.2021

Vorprobe Blööser
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien
Guggenprobe gesamt
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien

Dienstag 07.12.2021

Turnen
20:15-22:00
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Donnerstag 09.12.2021

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 10.12.2021

Vorprobe Schlag
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien
Guggenprobe gesamt
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien

Dienstag 14.12.2021

Turnen
20:15-22:00
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Donnerstag 16.12.2021

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 17.12.2021

Wiehnachtshogg
18:00-23:30
  • Typ
    Termine Gugge

Dienstag 21.12.2021

Turnen
20:15-22:00
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Donnerstag 06.01.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 07.01.2022

Vorprobe Blööser
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien
Guggenprobe gesamt
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien

Donnerstag 13.01.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 14.01.2022

Vorprobe Schlag
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien
Guggenprobe gesamt
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien

Donnerstag 20.01.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 21.01.2022

Vorprobe Blööser
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien
Guggenprobe gesamt
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien

Donnerstag 27.01.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 28.01.2022

Vorprobe Schlag
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien
Guggenprobe gesamt
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Aula Hinterzweien

Donnerstag 03.02.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 04.02.2022

Guggenprobe gesamt
19:30-21:45
  • Typ
    Probe Gugge

Donnerstag 10.02.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 11.02.2022

Guggenprobe gesamt
19:30-21:45
  • Typ
    Probe Gugge

Sonntag 13.02.2022

Marschprobe
13:00-17:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Ort
    Grün80

Donnerstag 17.02.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 18.02.2022

Guggenprobe gesamt
19:30-21:45
  • Typ
    Probe Gugge

Donnerstag 24.02.2022

Kinderfasnacht Muttenz
14:00-17:00
  • Typ
    Termine Gugge
Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 25.02.2022

Guggenprobe gesamt
19:30-21:45
  • Typ
    Probe Gugge

Samstag 26.02.2022

Vorfasnacht
Mehrtägig
  • Typ
    Termine Gugge

Sonntag 27.02.2022

Vorfasnacht
Mehrtägig
  • Typ
    Termine Gugge

Freitag 04.03.2022

Stubete Schnuderbeeri
20:00-21:15
  • Typ
    Termine Gugge

Samstag 05.03.2022

Auftritt Altersheime
14:00-17:00
  • Typ
    Termine Gugge
Larvenapéro
18:00-20:00
  • Typ
    Vereinsanlass

Sonntag 06.03.2022

Fasnacht Muttenz
17:00-23:45
  • Typ
    Termine Gugge

Montag 07.03.2022

Fasnacht Basel
Mehrtägig
  • Typ
    Termine Gugge

Dienstag 08.03.2022

Fasnacht Basel
Mehrtägig
  • Typ
    Termine Gugge

Mittwoch 09.03.2022

Fasnacht Basel
Mehrtägig
  • Typ
    Termine Gugge

Samstag 12.03.2022

Schlussstreich Muttenz
Ganztägig
  • Typ
    Termine Gugge

Donnerstag 17.03.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Sonntag 20.03.2022

Bummel
Ganztägig
  • Typ
    Termine Gugge

Donnerstag 24.03.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Donnerstag 31.03.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Donnerstag 07.04.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Donnerstag 14.04.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)