Donnerstag 29.09.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Teilnehmer
    Heuwänder Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 30.09.2022

Vorprobe Blösser
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Breite
Gesamtprobe
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Breite

Donnerstag 06.10.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Teilnehmer
    Heuwänder Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 07.10.2022

Vorprobe Schlag
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Breite
Gesamtprobe
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Breite

Donnerstag 13.10.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Teilnehmer
    Heuwänder Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 14.10.2022

Vorprobe Blösser
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Breite
Gesamtprobe
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Breite

Donnerstag 20.10.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Teilnehmer
    Heuwänder Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 21.10.2022

Vorprobe Schlag
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Hinterzweien
Gesamtprobe
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Hinterzweien

Samstag 22.10.2022

Probeweekend
Von 13:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Schelten

Sonntag 23.10.2022

Probeweekend
Bis 17:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Schelten

Donnerstag 27.10.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Teilnehmer
    Heuwänder Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 28.10.2022

Vorprobe Blösser
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Hinterzweien
Gesamtprobe
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Hinterzweien

Donnerstag 03.11.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Teilnehmer
    Heuwänder Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 04.11.2022

Vorprobe Schlag
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Hinterzweien
Gesamtprobe
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Hinterzweien

Samstag 05.11.2022

Herrenbummel
Ganztägig
  • Typ
    Vereinsanlass

Donnerstag 10.11.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Teilnehmer
    Heuwänder Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 11.11.2022

Vorprobe Blösser
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Hinterzweien
Gesamtprobe
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Hinterzweien

Donnerstag 17.11.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Teilnehmer
    Heuwänder Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 18.11.2022

Vorprobe Schlag
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Hinterzweien
Gesamtprobe
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Hinterzweien

Samstag 19.11.2022

Probesamstag
13:00-17:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Breite

Donnerstag 24.11.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Teilnehmer
    Heuwänder Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 25.11.2022

Vorprobe Blösser
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Breite
Gesamtprobe
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Breite

Donnerstag 01.12.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Teilnehmer
    Heuwänder Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 02.12.2022

Vorprobe Schlag
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Breite
Gesamtprobe
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Breite

Donnerstag 08.12.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Teilnehmer
    Heuwänder Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 09.12.2022

Vorprobe Blösser
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Hinterzweien
Gesamtprobe
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Hinterzweien

Donnerstag 15.12.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Teilnehmer
    Heuwänder Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 16.12.2022

Weihnachtshock Gugge
19:00-22:00
  • Typ
    Termine Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt

Donnerstag 22.12.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Teilnehmer
    Heuwänder Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Donnerstag 29.12.2022

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Teilnehmer
    Heuwänder Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Donnerstag 05.01.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Teilnehmer
    Heuwänder Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 06.01.2023

Gesamtprobe
19:30-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Breite

Sonntag 08.01.2023

Neujahrs-Apéro
14:00-17:00
  • Typ
    Vereinsanlass

Donnerstag 12.01.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Teilnehmer
    Heuwänder Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 13.01.2023

Vorprobe Schlag
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Hinterzweien
Gesamtprobe
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Hinterzweien

Donnerstag 19.01.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Teilnehmer
    Heuwänder Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 20.01.2023

Vorprobe Blösser
19:30-20:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Hinterzweien
Gesamtprobe
20:00-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Hinterzweien

Donnerstag 26.01.2023

Auftritt Zumbrunn
19:00-21:00
  • Typ
    Termine Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Pantheon
Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Teilnehmer
    Heuwänder Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 27.01.2023

Gesamtprobe
19:30-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Hinterzweien oder Auhafen

Donnerstag 02.02.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Teilnehmer
    Heuwänder Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 03.02.2023

Gesamtprobe
19:30-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Hinterzweien oder Auhafen

Sonntag 05.02.2023

Marschprobe Grün80
13:30-17:00
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Grün80

Donnerstag 09.02.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Teilnehmer
    Heuwänder Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 10.02.2023

Gesamtprobe
19:30-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Hinterzweien oder Auhafen

Donnerstag 16.02.2023

Kinderfasnacht Muttenz
14:00-17:00
  • Typ
    Termine Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Teilnehmer
    Heuwänder Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 17.02.2023

Gesamtprobe
19:30-21:45
  • Typ
    Probe Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
  • Ort
    Aula Hinterzweien oder Auhafen

Samstag 18.02.2023

Vorfasnacht
Mehrtägig
  • Typ
    Termine Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt

Sonntag 19.02.2023

Vorfasnacht
Mehrtägig
  • Typ
    Termine Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt

Donnerstag 23.02.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Teilnehmer
    Heuwänder Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 24.02.2023

Auftritt Stüblete
20:00-21:45
  • Typ
    Termine Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt

Samstag 25.02.2023

Altersheime / Larvenapero
13:00-18:00
  • Typ
    Termine Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt
Larvenapero
17:30-19:00
  • Typ
    Vereinsanlass
  • Ort
    Dorfplatz

Sonntag 26.02.2023

Fasnacht Muttenz
18:00-23:30
  • Typ
    Termine Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt

Montag 27.02.2023

Basler Fasnacht
Mehrtägig
  • Typ
    Termine Gugge

Dienstag 28.02.2023

Basler Fasnacht
Mehrtägig
  • Typ
    Termine Gugge

Mittwoch 01.03.2023

Basler Fasnacht
Mehrtägig
  • Typ
    Termine Gugge

Donnerstag 02.03.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Teilnehmer
    Heuwänder Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Samstag 04.03.2023

Cherus Muttenz
14:00-17:00
  • Typ
    Termine Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt

Donnerstag 09.03.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Teilnehmer
    Heuwänder Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Sonntag 12.03.2023

Bummel
10:00-18:00
  • Typ
    Termine Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt

Donnerstag 16.03.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Teilnehmer
    Heuwänder Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 17.03.2023

Schlusssitzung
19:30-21:00
  • Typ
    Termine Gugge
  • Teilnehmer
    Gugge gesamt

Donnerstag 23.03.2023

Turnen
20:00-21:45
  • Typ
    Turnen
  • Teilnehmer
    Heuwänder Turnen
  • Ort
    Breiteturnhalle

Freitag 24.03.2023

70. GV
20:00-21:00
  • Typ
    Vereinsanlass
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)